x

Получите консультацию
от психолога - Светланы Григ

Светлана Григ: по образованию я психолог-педагог, клинический психолог, онкопсихолог, остеопат, телесно-ориентированный терапевт, эксперт по подросткам. Ежегодно прохожу курсы повышения квалификации в Москве, Санкт-Петербурге и зарубежом. Постоянно, в качестве докладчика участвую в различных российских и международных фестивалях и семинарах по психотерапии и практической психологии. Много лет работаю с подростками как очно, так и по скайпу, в том числе в детских приютах и больницах. В настоящий момент являюсь экспертом и основателем онлайн школы "Академия Подросткового Родительства».

Мама 2х сыновей, 18- ти и 7-ми лет.

Стаж работы в психологии 10 лет.

С темой инвалидности знакома не понаслышке. В 2001 году, в конце учебы на первом курсе, на психолога, у меня родился старший сын с диагнозом врождённый порок сердца. Поэтому я знаю, что такое быть мамой особенного ребенка. Знаю насколько важна роль матери, чтобы ваш особенный ребенок чувствовал себя ни чем не отличающимся от остальных детей.

31.01.2023

Знакомьтесь, Арсений Сорокин

Арсений родился абсолютно здоровым мальчуганом👍. Несчастье произошло, когда ему было два годика: Арсений получил травму правой руки. Это привело к ампутации трех пальчиков.

Сказать, что семья пережила шок, ничего не сказать. У ребёнка, который самостоятельно одевался, завязывал шнурки, без проблем брал в руки чашку, стакан, теперь ничего не получалось‼️

В поисках решения этой задачи мама обращалась в местную поликлинику г. Липецк. Но там кроме косметического протеза ничего предложить не могут.

Арсению необходим функциональный протез. Такой 🦾гаджет готовы сделать в компании "Моторика".

Но есть одно «но». Арсения воспитывает мама самостоятельно. При этом у него ещё есть брат и сестричка. Осилить сумму 246 841 рубль, к сожалению, в семье не могут.

Мы все вместе можем помочь шестилетнему Арсению вернуться в обычную жизнь. Ту, которая была у него до травмы, где он сам себе застегивал пуговицы, играл в игрушки, самостоятельно кушал, в общем, к полноценной активной жизни.

https://vsevsevmeste.ru/wp-content/uploads/2023/01/DSC1024-500x500.jpg
Хочу пожертвовать